Simson-Treffen 24: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fabian (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „== 29.08.2024 - 01.09.2024 == {| class="wikitable sortable" |+Material zum mitnehmen !Was !Wer !Wichtigkeit !Bemerkung |- |Simson |Flo |10 | |- |Anhänger |Fabi |7 |Kann durch Transporter ersetzt werden |- |Kühlschrank |Fabi |5 |Kühlbox alternativ? |- |Stromaggregat? |Fabi |5 |Strom? |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |- | | | | |}“ |
|||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|Kühlbox alternativ? | |Kühlbox alternativ? | ||
|- | |- | ||
| | |Getränke | ||
|F&F | |||
|9 | |||
|Soft&Bier alles in Dosen | |||
|- | |||
|Snacks& Essen | |||
|F&F | |||
|9 | |||
|Für zwischendurch und Frühstück | |||
|- | |||
|Werkzeug | |||
|Flo | |||
|7 | |||
|Zündkerzen+ Oil, Benzin, Schraubenzieher | |||
|- | |||
|Zelt | |||
|Flo | |||
|8 | |||
|2Mann Zelt | |||
|- | |||
|Luftmatratze | |||
|Flo | |||
|8 | |||
|140x200 | |||
|- | |||
|Kabeltrommel | |||
|Flo | |||
|9,5 | |||
| | |||
|- | |||
|Powerbank | |||
|F&F | |||
|8 | |||
|Wenn du auch eine hast, immer mitnehmen | |||
|- | |||
|Shisha | |||
|F&F | |||
|10 | |||
|Inclusive Zubehör | |||
|- | |||
|Stühle | |||
|F&F | |||
|10 | |||
|Sonst kein gutes shisha rauchen | |||
|- | |||
|Kleiner Tisch | |||
|Fabi | |Fabi | ||
| | |6 | ||
| | |Klappbar ;) | ||
|- | |- | ||
| | |Unterlage Simson | ||
| | |Flo | ||
| | |9 | ||
| | |Falls Oil+ Benzin austritt | ||
|- | |||
|2x Schlafsack | |||
|F&F | |||
|10 | |||
|Ggf Decken+Kopfkissen | |||
|- | |||
|MX-Zelt | |||
|Fabi | |||
|8 | |||
|Incl. Seitenwände | |||
|- | |||
|Feldbetten | |||
|Flo | |||
|9 | |||
|Ausm THW in Abklärung | |||
|- | |- | ||
| | |Beleuchtung | ||
| | |Flo | ||
| | |8 | ||
| | |Akku Strahler | ||
|- | |- | ||
|Musik-Box | |||
| | | | ||
| | |7 | ||
| | |Fabi klärt ab evtl. Kleine von Flori | ||
|- | |- | ||
| | |Bargeld | ||
| | |F&F | ||
| | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Spanngurte | ||
| | |Fabi | ||
| | |10 | ||
| | |Flo guckt auch | ||
|- | |- | ||
| | |Ladegerät Handy | ||
| | |F&F | ||
| | |9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Plastepalette | ||
| | |Flo | ||
| | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Ersatz Räder | ||
| | |Flo | ||
| | |8 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Helm | ||
| | |F&F | ||
| | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 5. Juli 2024, 21:40 Uhr
29.08.2024 - 01.09.2024
| Was | Wer | Wichtigkeit | Bemerkung |
|---|---|---|---|
| Simson | Flo | 10 | |
| Anhänger | Fabi | 7 | Kann durch Transporter ersetzt werden |
| Kühlschrank | Fabi | 5 | Kühlbox alternativ? |
| Getränke | F&F | 9 | Soft&Bier alles in Dosen |
| Snacks& Essen | F&F | 9 | Für zwischendurch und Frühstück |
| Werkzeug | Flo | 7 | Zündkerzen+ Oil, Benzin, Schraubenzieher |
| Zelt | Flo | 8 | 2Mann Zelt |
| Luftmatratze | Flo | 8 | 140x200 |
| Kabeltrommel | Flo | 9,5 | |
| Powerbank | F&F | 8 | Wenn du auch eine hast, immer mitnehmen |
| Shisha | F&F | 10 | Inclusive Zubehör |
| Stühle | F&F | 10 | Sonst kein gutes shisha rauchen |
| Kleiner Tisch | Fabi | 6 | Klappbar ;) |
| Unterlage Simson | Flo | 9 | Falls Oil+ Benzin austritt |
| 2x Schlafsack | F&F | 10 | Ggf Decken+Kopfkissen |
| MX-Zelt | Fabi | 8 | Incl. Seitenwände |
| Feldbetten | Flo | 9 | Ausm THW in Abklärung |
| Beleuchtung | Flo | 8 | Akku Strahler |
| Musik-Box | 7 | Fabi klärt ab evtl. Kleine von Flori | |
| Bargeld | F&F | 10 | |
| Spanngurte | Fabi | 10 | Flo guckt auch |
| Ladegerät Handy | F&F | 9 | |
| Plastepalette | Flo | 10 | |
| Ersatz Räder | Flo | 8 | |
| Helm | F&F | 10 | |