Simson-Treffen 24: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|9 | |9 | ||
|Falls Oil+ Benzin austritt | |Falls Oil+ Benzin austritt | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. Juli 2024, 10:56 Uhr
29.08.2024 - 01.09.2024
| Was | Wer | Wichtigkeit | Bemerkung |
|---|---|---|---|
| Simson | Flo | 10 | |
| Anhänger | Fabi | 7 | Kann durch Transporter ersetzt werden |
| Kühlschrank | Fabi | 5 | Kühlbox alternativ? |
| Stromaggregat? | Fabi | 5 | Nix erlaubt diese |
| Getränke | F&F | 9 | Soft-& Bier |
| Werkzeug | Flo | 7 | Zündkerzen+ Oil, Benzin, Schraubenzieher |
| Zelt | Flo | 8 | 2Mann Zelt |
| Luftmatratze | Flo | 8 | 140x200 |
| Kabelteommel | Flo | 9,5 | |
| Powerbank | F&F | 8 | Wenn du auch eine hast, immer mitnehmen |
| Shisha | F&F | 10 | Inclusive Zubehör |
| Stühle | F&F | 10 | Sonst kein gutes shisha rauchen |
| Kleiner Tisch | Fabi? | 6 | |
| Unterlage Simson | Flo | 9 | Falls Oil+ Benzin austritt |