Simson-Treffen 24: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Fabian-Simon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Cupra Ambi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 21: Zeile 21:
|5
|5
|Kühlbox alternativ?  
|Kühlbox alternativ?  
|-
|Stromaggregat?
|Fabi
|5
|Nix erlaubt diese
|-
|-
|Getränke
|Getränke
Zeile 68: Zeile 63:
|-
|-
|Kleiner Tisch
|Kleiner Tisch
|Fabi?
|Fabi
|6
|6
|
|Klappbar ;)
|-
|-
|Unterlage Simson
|Unterlage Simson
Zeile 77: Zeile 72:
|Falls Oil+ Benzin austritt
|Falls Oil+ Benzin austritt
|-
|-
|2x Schlafsack
|
|
|
|10
|
|
|
|-
|-

Version vom 5. Juli 2024, 19:33 Uhr

29.08.2024 - 01.09.2024

Material zum mitnehmen
Was Wer Wichtigkeit Bemerkung
Simson Flo 10
Anhänger Fabi 7 Kann durch Transporter ersetzt werden
Kühlschrank Fabi 5 Kühlbox alternativ?
Getränke F&F 9 Soft-& Bier
Werkzeug Flo 7 Zündkerzen+ Oil, Benzin, Schraubenzieher
Zelt Flo 8 2Mann Zelt
Luftmatratze Flo 8 140x200
Kabelteommel Flo 9,5
Powerbank F&F 8 Wenn du auch eine hast, immer mitnehmen
Shisha F&F 10 Inclusive Zubehör
Stühle F&F 10 Sonst kein gutes shisha rauchen
Kleiner Tisch Fabi 6 Klappbar ;)
Unterlage Simson Flo 9 Falls Oil+ Benzin austritt
2x Schlafsack 10