Simson-Treffen 24: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fabian (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|F&F | |F&F | ||
|9 | |9 | ||
|Soft-& | |Soft&Bier alles in Dosen | ||
|- | |||
|Snacks& Essen | |||
|F&F | |||
|9 | |||
|Für zwischendurch und Frühstück | |||
|- | |- | ||
|Werkzeug | |Werkzeug | ||
| Zeile 42: | Zeile 47: | ||
|140x200 | |140x200 | ||
|- | |- | ||
| | |Kabeltrommel | ||
|Flo | |Flo | ||
|9,5 | |9,5 | ||
| Zeile 73: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|2x Schlafsack | |2x Schlafsack | ||
| | |F&F | ||
|10 | |10 | ||
| | |Ggf Decken+Kopfkissen | ||
|- | |||
|MX-Zelt | |||
|Fabi | |||
|8 | |||
|Incl. Seitenwände | |||
|- | |||
|Feldbetten | |||
|Flo | |||
|9 | |||
|Ausm THW in Abklärung | |||
|- | |||
|Beleuchtung | |||
|Flo | |||
|8 | |||
|Akku Strahler | |||
|- | |- | ||
|Musik-Box | |||
| | | | ||
| | |7 | ||
| | |Fabi klärt ab evtl. Kleine von Flori | ||
|- | |- | ||
| | |Bargeld | ||
| | |F&F | ||
| | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Spanngurte | ||
| | |Fabi | ||
| | |10 | ||
| | |Flo guckt auch | ||
|- | |- | ||
| | |Ladegerät Handy | ||
| | |F&F | ||
| | |9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Plastepalette | ||
| | |Flo | ||
| | |10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Ersatz Räder | ||
| | |Flo | ||
| | |8 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 5. Juli 2024, 21:31 Uhr
29.08.2024 - 01.09.2024
| Was | Wer | Wichtigkeit | Bemerkung |
|---|---|---|---|
| Simson | Flo | 10 | |
| Anhänger | Fabi | 7 | Kann durch Transporter ersetzt werden |
| Kühlschrank | Fabi | 5 | Kühlbox alternativ? |
| Getränke | F&F | 9 | Soft&Bier alles in Dosen |
| Snacks& Essen | F&F | 9 | Für zwischendurch und Frühstück |
| Werkzeug | Flo | 7 | Zündkerzen+ Oil, Benzin, Schraubenzieher |
| Zelt | Flo | 8 | 2Mann Zelt |
| Luftmatratze | Flo | 8 | 140x200 |
| Kabeltrommel | Flo | 9,5 | |
| Powerbank | F&F | 8 | Wenn du auch eine hast, immer mitnehmen |
| Shisha | F&F | 10 | Inclusive Zubehör |
| Stühle | F&F | 10 | Sonst kein gutes shisha rauchen |
| Kleiner Tisch | Fabi | 6 | Klappbar ;) |
| Unterlage Simson | Flo | 9 | Falls Oil+ Benzin austritt |
| 2x Schlafsack | F&F | 10 | Ggf Decken+Kopfkissen |
| MX-Zelt | Fabi | 8 | Incl. Seitenwände |
| Feldbetten | Flo | 9 | Ausm THW in Abklärung |
| Beleuchtung | Flo | 8 | Akku Strahler |
| Musik-Box | 7 | Fabi klärt ab evtl. Kleine von Flori | |
| Bargeld | F&F | 10 | |
| Spanngurte | Fabi | 10 | Flo guckt auch |
| Ladegerät Handy | F&F | 9 | |
| Plastepalette | Flo | 10 | |
| Ersatz Räder | Flo | 8 | |